Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

О наборе на заочную форму обучения по специальности «Социальная работа»

Согласно ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 02.05.2015 № 122-ФЗ с 1 июля 2016 года сотрудники должны пройти профильное обучение в соответствии с профессиональными стандартами.

В связи с переходом на профессиональные стандарты, ГБПОУ Республики Саха (Якутия) «Якутский колледж технологии и дизайна» предлагает пройти обучение на заочной форме по программе ФГОС СПО 39.02.01 «Социальная работа» с выдачей диплома государственного образца с квалификацией «Специалист по социальной работе».

Подготовка специалистов носит практико-ориентированный характер.

В образовательном процессе используются современные технологии, посещение социальных учреждений г. Якутска, которые обеспечивают готовность выпускника к профессиональной деятельности.

Выпускники, получившие специальность 39,02,01 «Социальная работа» могут работать в управлениях социальной защиты населения, комплексных центрах социального обслуживания населения, учреждениях здравоохранения, образовательных организациях и объединениях, реализующих право граждан на социальную защиту и социальное обслуживание,

Трудоемкость обучения составляет 2г. 10 месяцев, сессия 1 раз в год.

Стоимость обучения: 40000 руб.

Подробная информация по тел. 8(4112) 433952, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор
ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна»
Е.Г. Яковлева

Добавить комментарий

Читайте также: