Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

День города: подготовка идет полным ходом

Главным вопросом повестки дня на совещании, которое состоялось в эту пятницу в администрации МО «Город Ленск», стал вопрос подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

К нам приехали специалисты из Иркутска, имеющие огромный опыт проведения культурно-массовых мероприятий и работы со звездами Российской эстрады. В этом году ленчан будет поздравлять группа «Фабрика».

Вместе с работниками Управления культуры города были согласованы возможные варианты размещения сцен. Всего их будет две – одна в ГПКиО, другая – на бульваре им. Ягнышева. Также специалисты разработают фирменный стиль Дня города, они уже проехали по Ленску и определили места, где появятся баннеры и растяжки.

Совещание по вопросу Дня города

Совещание по вопросу Дня города

Кроме того, в ходе рабочего совещания при главе города были подняты темы, касающиеся торжественной части праздника, установки звукового и светового оборудования и безопасности населения во время концертов и финального фейерверка.

Стоит отметить, что салют, праздничное оформление и концерт знаменитой поп-группы берет на себя дочернее предприятие ПАО «НК «Роснефть» – ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча».

Сегодня были обозначены задачи на следующую рабочую неделю, на настоящий момент программа мероприятий утверждена, решаются организационные и технические вопросы.

Дополнительная информация о Дне города, который пройдет 2 сентября, появится в ближайшее время.

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: