Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

      

Городская администрация приглашает активных, неравнодушных ленчан принять участие в акции

«Облик города делаем мы сами!»

     
Прояви инициативу! Один, семьей или в компании коллег, друзей соверши благое для Ленска дело. 
Сделай родной город красивее, чище, уютнее. 

Давайте все вместе сделаем родной город лучше!

      

 

          

Об акции "Раскрасим город"

Когда на старт акции "Раскрасим город!" не пришёл ни один, из заявивших о себе, художник, волонтёры сначала очень огорчились...

Но активисты волонтёрского движения "Лучи Ленска" унывать не привыкли! Может быть художники испугались града и молний, которые накануне бушевали в городе?! Волонтёры решили взять инициативу (в виде баллончиков с красками) в свои руки и дать все же старт яркой акции "Раскрасим город!"

Поглядите, какие яркие рисунки получились у нас! Все происходящее на улице Победы в субботу днём доказывает то, что, чтобы сделать ярче наш любимый город, совсем не нужно быть профи художником... Нужно ЖЕЛАНИЕ менять город СВОИМИ руками и чуточку ФАНТАЗИИ!

Акция будет продолжатся, ведь ещё остались побеленные стены гаражей (за что спасибо большое администрации МО "Город Ленск"), а потому, следите за анонсами об акции, сообщайте в молодёжный комитет о своем желании принять участие.

Если не мы, то кто?! Напоминаем, что акция проводится второй год волонтёрским движением "Лучи Ленска", при финансировании МКУ "Комитет по молодёжной и семейной политике" и поддержке администрации МО "Город Ленск"

Председатель МКУ "КМСП"
Любовь Клюкина

 

Добавить комментарий