Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) информирует о прекращении полномочий по выдаче координатных сведений пунктов государственной геодезической сети

С 04 августа 2020 года полномочия Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия) по выдаче координатных сведений пунктов государственной геодезической сети (далее – ГГС) прекращены в связи с их передачей в Федеральный фонд пространственных данных.

Организацией фондодержателем Федерального фонда пространственных данных является ФГБУ «Центр геодезии картографии и ИПД» и его региональные отделы.

ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» предоставляет координатные сведения о пунктах ГГС в государственных системах координат, в местных системах координат (МСК), принятых для ведения Единого государственного реестра недвижимости, также осуществляет подбор пространственных данных и материалов.

За получением сведений необходимо обращаться по адресу: 125413, г. Москва, ул. Онежская, д. 26, стр. 1, 2, тел. (495) 456-91-71, факс: (495) 456-91-42 или непосредственно на сайт фондодержателя https://cgkipd.ru, контактный телефон Регионального отдела ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» по Республике Саха (Якутия) 8 (4112) 340084.

Добавить комментарий

Читайте также: