Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

  

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Ленский район»

 

Адрес: г.Ленск, ул.Ленина,65, оф.406   |   Телефон: 4-39-24, 8-924-163-44-47  |   Е-mail: fpmp-lensk@mail.ru  |   Директор: Киселева Анастасия Александровна


Мой бизнесУЗНАЙ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ В ЯКУТИИ!

Заходи на Портал малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) - www.portal.b14.ru

или звони на 8-800-100-58-80 (звонок бесплатный)

 

 

Государственная услуга по направлению уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
представляется также в электронном виде на Портале государственных услуг РФ

Вниманию представителей женского делового сообщества России!

Приглашаем Вас принять участие в Общероссийском женском бизнес-форуме «Роль деловой женщины в социально-экономическом развитии региона», который состоится в гостеприимном городе Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики, 28-29 октября 2016 года.

Организатор Форума - Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России», при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

Цель Форума, посвящённого перспективам развития женского бизнеса на примерах лучших региональных практик женского предпринимательства, - поддержка и консолидация профессионально активных женщин Российской Федерации для выполнения общественно значимых задач в сложных экономических условиях, выработка совместных предложений для решения актуальных вопросов, обмен полезным опытом, новыми возможностями и перспективами развития женского бизнеса, расширение деловых контактов и межрегиональных связей для успешного развития регионов России в условиях политики импортозамещения.

К участию в Общероссийском бизнес-форуме «Роль деловой женщины в социально-экономическом развитии региона» приглашаются женщины, занимающиеся бизнесом, политикой, научной, общественной деятельностью, достигшие определённых результатов в сфере экономики, предпринимательства, культуры, права, образования, искусства, успешные представительницы женского делового сообщества различных регионов РФ, женских общероссийских и региональных деловых и бизнес-ассоциаций и общественных объединений, представители федеральных и региональных органов власти, учёные, владельцы и специалисты компаний, бизнеса, банковского и экспертного сообщества, СМИ. В Форуме примут участие около 150 представителей федеральных и региональных органов власти, женских общественных организаций, объединений и ассоциаций предпринимателей, владельцев компаний, бизнеса, научного и экспертного сообщества, СМИ.

Бизнес-форум включает в себя насыщенную деловую программу, всероссийскую конференцию «Женщина в экономике и бизнесе как один из главных факторов решения острых социальных вопросов в условиях кризиса», бизнес-сессии, дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы, переговорную площадку для бизнес-контактов.

Деловая программа Форума предоставит возможность обменяться полезным опытом и объединить представителей женской деловой элиты из разных регионов России для формирования единых механизмов сотрудничества в сфере гражданских инициатив, бизнеса, развития общества, заключить договоры, контракты. В рамках Форума состоится благотворительная выставка изделий народных промыслов и прикладного искусства мастеров РФ «Сделано золотыми руками женщины», вырученные средства будут направлены на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями.

Проведение Форума призвано показать новые возможности и перспективы развития женского бизнеса и направлено на повышение инвестиционной и имиджевой привлекательности регионов РФ, установление и расширение деловых контактов, межрегиональных связей. Итогом Форума станет принятие резолюции и обращение женского делового сообщества в адрес руководства РФ и Правительства России с предложениями по преодолению экономических и социальных проблем, кризисных явлений, заключение соглашений и договоров о сотрудничестве.

Каждый участник Форума получит именной сертификат.

Для участия в форуме необходимо в срок до 25.09.2016 прислать заявку на участие на электронный адрес Форума: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. После подтверждения Вашей заявки и подписания договора-заявки необходимо оплатить регистрационный взнос участника Форума в размере 15000 рублей. Регистрационный взнос предназначен для оплаты расходов, связанных с арендой залов и мультимедийного оборудования, звуко- и видеообеспечением, изготовлением печатной и рекламной продукции, питанием, трансфером, организацией фотосессии, видеосъёмки, культурно-экскурсионной программы, праздничного банкета, изготовлением памятной сувенирной продукции, бизнес-пакетов участников.

Проезд и размещение за счёт участников Форума. Бронирование мест в гостиницах и размещение осуществляется участниками Форума самостоятельно. При бронировании в разделе «Дополнительная информация» обязательно сделать отметку (прописать) «Женский Форум». Рекомендуемое размещение: место проведения Форума - СПА-отель «Синдика» www.spahotelsindica.ru (в проживание входит завтрак и бассейн); отель «Гранд-Кавказ» www.grand-kavkaz.ru.

Культурная программа: участников и гостей Форума ждут интересные экскурсии по уникальным живописным природным местам Кабардино-Балкарии (посещение красивейших Голубых озёр, древних достопримечательностей Верхней Балкарии, оздоравливающего термального источника «Аушигер», с купанием в нарзанном источнике, мастер-класс с дегустацией экологически чистой и вкуснейшей кавказской национальной кухни). Вас ждёт целебный горный воздух, солнце! Это отличное дополнение к высокоинтеллектуальному, полезному деловому общению!

Рабочий язык: русский.

Для участия в Форуме необходимо отправить заявку-договор и тезисы выступлений в электронном виде в срок до 25.09. 2016 года.

Для участия в качестве партнёров и спонсоров Форума Оргкомитетом Форума предлагается спонсорский пакет. Со всеми вопросами, в том числе о спонсорстве, обращайтесь: тел./ф.: 8 (495) 702 09 37, 8 (903) 724 13 46, +7 (928) 930 96 04, 8 929 885 59 07, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица: руководитель Ассоциации женщин-предпринимателей России Потягова Ирина Васильевна, вице-президент Эфендиева Рита Керимовна. Подробнее об условиях участия можно ознакомиться на сайте www.assower.ru

 
Добавить комментарий

Читайте также: