Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

  

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Ленский район»

 

Адрес: г.Ленск, ул.Ленина,65, оф.406   |   Телефон: 4-39-24, 8-924-163-44-47  |   Е-mail: fpmp-lensk@mail.ru  |   Директор: Киселева Анастасия Александровна


Мой бизнесУЗНАЙ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ В ЯКУТИИ!

Заходи на Портал малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) - www.portal.b14.ru

или звони на 8-800-100-58-80 (звонок бесплатный)

 

 

Государственная услуга по направлению уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
представляется также в электронном виде на Портале государственных услуг РФ

День Российского предпринимательства в Ленском районе

26 мая в Российской Федерации отмечается День предпринимательства!

ГБПОУ РС(Я) «Ленский технологический техникум» уже многие годы сотрудничает с инфраструктурой поддержки предпринимательства Ленского района и Республики, проводит обучающие семинары для начинающих и действующих предпринимателей города Ленск и Ленского района.

Образовательная поддержка, в рамках которой проводятся семинары для действующих и начинающих предпринимателей, является одним из важнейших пунктов программы Развития предпринимательства и факторов развития предпринимательства Ленского района.

26 мая в ГБПОУ РС(Я) «Ленский технологический техникум» состоялся круглый стол на тему «Путь предпринимателя». В обсуждении приняли участие студенты второго курса по профессии бухгалтер, автомеханик и электромеханик. О своем предпринимательском опыте ребятам рассказали успешные предприниматели Ленского района: Эдуард Шабанов, СТО «Регион»; Лидия Вальковец, хлебопекарня; Андрей Жуков, кинотеатр «Юность» и Игнат Хасс, Кофейня «Кофеман».

В обсуждении были затронуты вопросы об организации своего бизнеса, об успешности старт-апов и о качествах, необходимых для занятия предпринимательской деятельностью.

Круглый стол резюмировали фразой: «Для успешного бизнеса надо заниматься тем, что тебе нравится, и в чем ты являешься профессионалом».

Желаем всем предпринимателям Республики удачи, процветания и развития!

Добавить комментарий

Читайте также: