Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

19 июля Управлением Роспотребнадзора по РС (Я) проводятся акция «День открытых дверей для предпринимателей» и публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 19 июля организуется «День открытых дверей для предпринимателей».

Ответственные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районебудут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам.

Прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: РС (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина д. 54 «А» с 12 до 16 часов, тел: (41137) 4-32-72

В рамках акции в тот же день состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 2 квартал 2018 г., проводимой в целях внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Если у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц района имеются вопросы по результатам правоприменительной практики, в том числе по итогам проведенных плановых, внеплановых проверок во 2 квартале т.г., их можно направить через специальный сервис «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещенный на официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ru, либо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Для публичных обсуждений».

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы, полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Также индивидуальным предпринимателям и представителям юридических лиц можно принять личное участие в данных публичных обсуждениях.

Место проведения: г. Якутск, ул. Ярославского, 37, 6 этаж, актовый зал Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия).

Дата и время проведения:19 июля 2018 года с 16.00 до 18.00 часов.

Добавить комментарий

Читайте также: