Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

Управление Роспотребнадзора по РС(Я) в Ленском районе информирует о Дне открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 18 октября организуется акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Ответственные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам. 

Прием и консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: РС (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д.54 «А» с 12 до 16 часов, тел.: (41137) 4-32-72.

В рамках акции в тот же день состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 3 квартал 2018 года.

Все имеющиеся вопросы индивидуальных предпринимателей и юридических лиц района по результатам правоприменительной практики, в том числе по итогам проведенных плановых, внеплановых проверок в 3 квартале с.г., можно направить через специальный сервис «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещенный на официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ru либо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой для «публичных обсуждений».

В городе Якутске прием и консультирование предпринимателей будет осуществляться па адресу: г. Якутск, улица Ойунского, д. 9, тел. консультационного центра: 8 (4112) 44-61-58, тел. горячей линии: 8 800 550 21 24.

Добавить комментарий

Читайте также: