Эстафета Победы

9 мая традиционно на Обелиске Победы был дан старт легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. Четырнадцать команд бежали 12 этапов протяженностью 3960 метров.

На старте

Среди школ победителем эстафеты стала команда СОШ №3, 2 место заняла школа №4, 3 место – школа №1, 4 место – школа №2, 5 место – Ленский технологический техникум, 6 место – второй состав СОШ №3. В очередной раз победителем первого этапа эстафеты стал участник команды четвертой школы Михаил Саловский.

Среди производственных коллективов во второй раз пальму первенства в эстафете завоевала команда Комитета по физической культуре и спорту, 2 место заняла Транснефть, 3 место у Ленского ЛПУМГ, 4 место – МЧС, 5 место – «Молодая гвардия», 6 место – ООО «Газпром добыча Ноябрьск», 7 место – ПУ «АДТ», 8 место – ЦРБ.

Передача эстафеты-ЛПУМГ

На финише

Победитель 1 этапа Михаил Саловский награжден кубком и сертификатом на 3000 рублей. Команды призеры награждены кубками и дипломами, участники команд призеров награждены медалями.