Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

И себя показали, и мирнинцев посмотрели

В преддверии Дня Победы ленские спортсмены участвовали в спортивных мероприятиях по разным видам спорта в г.Мирный.

С 7 по 8 мая ленская баскетбольная команда участвовала в турнире, посвященном празднованию 71 годовщины Победы в Великой отечественной войне. Соревнования проходили в СК «Кимберлит» среди пяти команд, ленчане заняли 2 место.

Турниры в Мирном
Ленские баскетболисты

Параллельно с баскетболом на льду «Кимберлита» проходило Первенство Мирнинского района по хоккею с шайбой среди детей, ленская детская хоккейная команда со своим тренером Борисом Щедриковым заняла 4 место.

Детская хоккейная команда

8 мая прошло Первенство Мирнинского района по стрельбе из лука, в котором участвовала команда Ленского района в составе 15 человек. Победителем первенства стал Александр Пляскин. Константин Терехов завоевал золотую и серебряную медали. Второе место заняла Мария Глотова, Третье место - Максим Кулыгин.

Лучники

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях.