Итоги первого этапа VI Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района

8 октября стартовала VI Спартакиада трудовых коллективов и поселений Ленского района. Началась она с общей физической подготовки, которая в себя включала: бег на 30 метров, прыжок с места в длину, сгибание-разгибание рук в упоре лежа у женщин и подтягивание на высокой перекладине у мужчин, бег на 300 метров у женщин и на 500 метров у мужчин.

По итогам первого этапа спартакиады в первой группе лидирует команда Ленского ЛПУМГ, на втором месте Производственное управление «АДТ», на третьем - Транснефть-Восток.

Во второй группе лидирующую позицию среди организаций заняла команда села Орто-Нахара, второе место – МЧС, третье – ГазпромНоябрьск.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Остапов Александр, второе – Сидоров Иван, третье – Хуснуллин Руслан. Среди женщин первое место заняла Сотрудникова Альбина, второе – Опарина Виктория, третье разделили между собой Борисова Виолетта и Константинова Мария.

Следующий этап соревнований пройдет в спортивном комплексе «Карат» по настольному теннису, который состоится 15 октября в 10:00. Ждём всех желающих и болельщиков посмотреть на состязание организаций!