Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«В девятку!»

«Девять на три часа», «Девять на двенадцать часов», «Молоко», «Давай точнее», «Соберись», «Не торопись»: если вы слышите эти фразы, то вы наверняка в тире. В тире по-своему атмосферно: тихо, мало разговоров, слышны только выстрелы и комментарии. 22 октября удалось побывать в такой атмосфере: проходили соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады трудовых коллективов.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

15 предприятий и 3 поселения Ленского района соревновались за призовые места. От каждой организации и поселений приняло участие по два представителя. Для «пристрелки» давалось 2 пробных попытки по 5 выстрелов. Затем производилась зачетная серия с пятью выстрелами, и по количеству набранных очков определялось место в сумме по двум участникам от предприятия.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

А места распределились следующим образом:

I место заняла команда ПУ «АДТ», честь которой защищали Вячеслав Атнабаев (169 очков) и Марина Васюткина (139 очков);

II место – ЛО «УМТС», представители Динар Багданов (155 очков) и Светлана Шевелева (140 очков);

III место – Ленский технологический техникум, от которого приняли участие Александр Губкин (147 очков) и Мария Константинова (142 очка).

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

МАУ «Комитет по физической культуре и спорту поздравляет призеров и победителей соревнований, и приглашает всех желающих на следующие соревнования по мас-рестлингу, которые состоятся 29 октября в спортзале «Олимп», начало в 10:00.

Валентина Гантимурова

Добавить комментарий

Читайте также: