Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Турнир по баскетболу среди мужских команд в честь 15-летия СК «Карат»

С 11 по 13 ноября в СК «Карат» проходил турнир по баскетболу среди мужских команд в честь 15-летия СК «Карат».

В соревновании приняли участие 4 команды: «Транснефть», «Газпром», «Карат» и «КЛБ». Турнир проходил по круговой системе и в первый день соревнований встретились команды «Карат и КЛБ» (50:81), «Газпром» и «Транснефть» (53:59). Во второй день встретились команды «Карат» и «Газпром» (57:63), «КЛБ» и «Транснефть» (51:77). В третий день турнира играли «Транснефть» и «Карат» (72:61), «КЛБ» и «Газпром» (62:46).

По итогам трехдневного турнира места распределились следующим образом:

I место заняла команда «Транснефть», в составе которой играли Михеев Николай, Сидоров Сергей, Клепцов Андрей, Стариков Александр, Гебель Виктор, Перфильев Валерий.

II место заняла команда «КЛБ» (Клуб Любителей Баскетбола) в следующем составе: Ещеркин Николай, Набиуллин Павел, Харченко Андрей, Антропов Алексей, Дорош Эдуард, Слепченко Роман, Барбашов Александр.

III место заняла команда «Газпром», в составе которой играли Юшинов Вадим, Сидоров Иван, Фещенко Андрей, Горохов Владимир, Сотрудников Алик, Гоголадзе Андрей, Федоренко Николай.

Победители были награждены общекомандным кубком, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. МАУ «Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров и участников турнира.