Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Достойное выступление юношеской сборной по баскетболу

С 1 по 6 марта в г. Якутск состоялось Первенство РС (Я) по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2001; 2002-2003; 2004-2005 гг. р.

От Ленского района в первенстве приняла участие сборная юношей по баскетболу с представителем - тренером-преподавателем по баскетболу, Николаем Владимировичем Ещеркиным. Состав сборной: Иван Ширяев, Давид Хамагаев, Кирилл Непряхин, Роман Вишневский, Игорь Сухомлинов, Егор Аксентищев, Иван Аксентищев, Максим Овчинников, Марк Шашин, Павел Шашин Яков Аникеев.

Первая игра состоялась с Покровском (Хангаласский улус), сборная Ленска выиграла со счетом 73:30.

Вторая игра состоялась с командой Якутск 1, которая стала решающей в турнирной таблице. Игра велась напряженно для Ленчан, так как основные игроки были удалены с поля. В концовке ребята проиграли, отдавая лидирующую позицию соперникам. В итоге Ленск уступил команде Якутск 1 со счетом 56:66.

Третьими с юношеской сборной Ленска играл Тааттинский улус, который проиграл со счетом 46:75.

Четвертая игра состоялась с командой Якутск 2, где наши баскетболисты выиграли со счетом 61:38.

Пятую игру Ленчане также выиграли, оставив позади команду Амги со счетом 75:25.

По итогам турнирной таблицы, проиграв только команде Якутск 1, наша сборная юношей по баскетболу заняла II место на Первенстве РС (Я) по баскетболу среди юношей и девушек.

Ребята показали достойный результат, с чем мы их и поздравляем и желаем, чтобы следующая поездка была победной! Молодцы!

Достойное выступление юношеской сборной по баскетболу

Валентина Гантимурова

Добавить комментарий

Читайте также: