Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Фестиваль спорта и здоровья "ЗдравФест"

В яркий, солнечный день 3 сентября на стадионе "Алмаз" состоялся фестиваль спорта и здоровья "ЗдравФест", в рамках которого мы подвели итоги летней спартакиады молодежи ленского района. Каждый участник мероприятия имел возможность принять участие в различных мастер-классах: каратэ, фитнес, пауэрлифтинг, баскетбол, брейкданс.

Дети с радостью играли в "Твистер", а молодежь - в Простынбол. Также для всех участников была организована "Здоровая лотерея", спонсором которой выступила группа предприятий "Янта", счастливчики получили в подарок молоко и творог. 

Здравфест

Здравфест

Здравфест

В спартакиаде приняло участие 5 команд. которые на протяжении всего лета соревновались между собой в таких видах как веселая эстафета, русская лапта, простынбол, беговой марафон, велоквест, боулинг, семейная рыбалка и туристический слет.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом:

1 место - "Экстрим" (ЛПТЭС)
2 место - "Полтора с половиной" (Сборная молодежи)
3 место - "Совет молодежи" (Газпром добыча Ноябрьск)

Здравфест

Мы поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году команд будет еще больше! Комитет по молодежной и семейной политике благодарит за сотрудничество Комитет по физической культуре и спорту, Комитет охраны природы и активистов-добровольцев, которые оказывали посильную помощь в проведении отдельных видов спартакиады. 

Комитет по молодежной и семейной политике

Добавить комментарий

Читайте также: