Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Активные выходные комитета по физической культуре и спорту

21 октября в тире ПУ «Алмаздортранс» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет VII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. Среди 10 команд: Транснефть, ЛПУМГ, ЛПТЭС, ЛО УМТС, ПУ АДТ, ЛТТ, ГДН, МЧС, Мурбай и Роспотребнадзор, главный судья соревнований, Наталья Качанова выявляла самую меткую.

Каждому участнику команды давалась пристрелка, а затем 5 зачетных серий из 4 выстрелов. Самое главное – не дрогнуть рукой, ровно дышать и целиться, естественно, не в «молоко». Но даже на тренировке можно отстрелять лучше, чем на соревнованиях. Каждый участник по-своему справлялся со своим волнением. Но в первую очередь им помогала сконцентрироваться идеальная тишина.

Спортивные соревнования в Ленском районе

Спортивные соревнования в Ленском районе

Лидерами прошлого сезона были Атнабаев Вячеслав и Васюткина Марина, стрелявшие в зачет команды ПУ АДТ. В этом году они не уступили свою позицию, заняв I место. В командном зачете они набрали 339 очков. II место заняла команда Транснефть, в составе которой Лаврентьев Руслан и Акименко Лариса. В сумме они набрали 323 очка. III место заняла команда ЛПТЭС, набравшая 310 очков. За команду отлично выступили Чекулаев Андрей и Зюзина Ирина. 4 место заняла команда ЛО УМТС, 5 место – ЛТТ, 6 место – ЛПУМГ, 7 место – МЧС, 8 место – Роспотребнадзор, 9 место – Мурбай. Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований.

Спортивные соревнования в Ленском районе

Напоминаем, что 28 октября состоятся соревнования по шахматам в зачет VII Спартакиады трудовых коллективов в ДК «Юность», начало в 12-00.

   

В тот же день в СК «Карат» состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов. На поле встретились команды Ленска и Мирного.

Спортивные соревнования в Ленском районе

С первого тайма лидерство взяла команда мирян, но и наша команда не уступала в игре. К сожалению и нереализованных атак было много, которые в «оконцовке» матча могли уровнять счет. Игра закончилась со счетом 6:11 в пользу команды мирян.

Спортивные соревнования в Ленском районе

Спортивные соревнования в Ленском районе

Спортивные соревнования в Ленском районе

По итогам игры были награждены спецпризами от ИП Морозенко М.В. «Лучший игрок» - Суроев Дмитрия (Мирный), «Лучший вратарь» - Богданов Динар (Ленск) и «Лучший защитник» - Кислица Олег (Ленск). Призами за I место награждала организация Ленское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», а за II место – Заместитель по социальным вопросам главы МО «Ленский район», Макушев Анатолий Эдуардович и Генеральный директор ООО «Ленское предприятие тепловых и электрических сетей», Шардаков Владимир Викторович.

Спортивные соревнования в Ленском районе

Впереди ждут очередные спортивные выходные: 28 и 29 октября в СК «Карат» пройдет открытое первенство Ленского района по боксу, а 29 октября в СЗ «Олимп» состоится республиканский турнир «Кубок Федерации» по Киокусинкай (кумитэ).

Валентина Фирстова

Добавить комментарий

Читайте также: