Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Лыжники на старте. Открытие лыжного сезона в Ленском районе

Обилию выпавшего снега в Ленском районе и благоприятной температуре поистине радоваться могут ребята, тренирующиеся в секции по лыжным гонкам. А это значит, что и открытие не за горами.

4 и 5 ноября состоялось открытие лыжного сезона в Ленском районе. Как принято, соревнования проходят два дня. В программе соревнований были индивидуальная гонка на дистанции 1, 2, 3 и 5 км классическим и свободным стилем.

 Открытие лыжного сезона

В первый день на старт вышло 49 участников в 6 возрастных категориях, соревнуюсь в классике. И в этом стиле есть лидеры: Грудинин Алексей (1 км), Попов Сергей (1 км), Волкова Валерия (1 км), Матвеев Павел (3 км), Искра Екатерина (2 км), Чепурнов Кирилл (5 км), Бутаков Денис (5 км), Грудинин Александр (5 км), Тамбовская Ирина (3 км). Именно они в своей возрастной категории заняли I места.

 Открытие лыжного сезона

 Открытие лыжного сезона

Во второй день соревновалось 46 участников. Первыми на финиш пришли Егоров Марк (1 км), Попов Сергей (1 км), Волкова Валерия (1 км), Искра Екатерина (2 км), Матвеев Павел (3 км), Бутаков Николай (5 км), Бутаков Денис (5 км), Чорний Григорий (5 км), а также среди ветеранов бежал Никонов Архип Васильевич.

 Открытие лыжного сезона

Стартовал сезон и для зимних видов спорта. И теперь с нетерпением ждем следующих соревнований. Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров и участников соревнований, а также с открытием лыжного сезона.

Валентина Фирстова

Добавить комментарий

Читайте также: