Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Чемпионат города Ленска по настольному теннису

18 ноября в СК «Карат» состоялось главное событие года в настольном теннисе Ленского района - чемпионат МО «Город Ленск». Согласно Положению к участию в данных соревнованиях допускались все желающие, проживающие на территории Ленского района.

В одиночном мужском разряде зарегистрировалось 13 спортсменов. Пальму первенства у женщин оспаривали пять участниц.

Мужчины были распределены на четыре группы, из которых в финальную часть выходили по два спортсмена, показавшие лучшие результаты.

Теннис

Женщины играли по круговой системе. Первое место и звание чемпионки МО «Город Ленск» завоевала Любовь Захарнева (г. Ленск), серебряная медаль и звание вице-чемпионки у члена сборной команды Ленского района по лыжным гонкам Юлии Ивановой (с. Беченча), бронзовым призером стала неоднократный призер чемпионатов города и района, входившая в разные годы в состав сборной команды Ленского района, Галина Мыреева (г. Ленск).

Итоговый протокол мужского одиночного разряда зафиксировал следующие результаты: 1 место - Лыппахова Екатерина (МБОУ СОШ N 3), 2 место - Печенкин Алексей (Сургутнефтегаз), 3 место - Евдокимов Петр (МАУ «КФКиС»).

Теннис

Завершал программу соревнований парный разряд, в котором чемпионами стали Евдокимов Петр и Печенкин Алексей, второе место у Ярышева Сергея и Росляка Ефимия, а бронзовые медали достались Лыппахову Алексею и Лыппаховой Екатерине.

В заключение хочется отметить, что соревнования прошли на высоком организационном уровне и в точном соответствии с правилами соревнований. Решения о схеме проведения соревнований и допуске отдельных спортсменов принимались коллегиально с учетом мнения спортсменов.

Теннис

Одним из героев прошедшего чемпионата следует назвать известного в Ленском районе футболиста, неоднократного призера и лучшего бомбардира чемпионатов республики по футболу В. Юшинова. Вадим в этот день участвовал в соревнованиях по гиревому спорту в зачет VIIСпартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. В составе команды своего предприятия он занял второе место и перед последним видом Спартакиады вывел ЛПУМГ ООО "Газпром-ТрансгазТомск" на первое место в общекомандном зачете. В.Юшинов заблаговременно обратился к главному секретарю соревнований с заявлением о регистрации его в качестве участника чемпионата и переносе времени встреч. ГСК удовлетворила просьбу спортсмена и он смог пробиться в финальную часть соревнований.

Теннис

ГСК соревнований поздравляет победителей и призеров, желает всем участникам дальнейшего спортивного совершенствования!

Алексей Лыппахов, главный судья чемпионата

Добавить комментарий

Читайте также: