Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Баскетбольные встречи трудовых коллективов Ленского района

7 октября завершились соревнования по баскетболу в зачет VIII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района, которые шли в СК «Карат» на протяжении трех дней.

Баскетбольные встречи

Команды Транснефть, ПУ АДТ, МЧС, Ленское ЛПУМГ, КФКиС, РУО, Таас-Юрях устроили на площадке яркие встречи, завораживая игрой вплоть до последних секунд игрового времени. Чего стоила встреча команд Таас-Юрях и Ленского ЛПУМГ во второй день соревнований. Баскетболисты не давали друг другу шанса на победу. Только овертайм смог рассудить их. В итоге команда Таас-Юрях выиграла. Она впервые участвовала в соревнованиях по баскетболу и уже заявила себя, как сильного соперника.

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

А в завершающий день соревнований невозможно не отметить игру между командами Ленское ЛПУМГ и Транснефть. Во-первых команды технически играли красиво, во-вторых они не давали ни секунды перевести взгляд на посторонние предметы, захватывая своей динамичной игрой.

В итоге фавориты прошлой Спартакиады – Ленское ЛПУМГ и ныне не уступили своим соперникам победное место. Они смело забрали золото. IIместо заняла команда ПУ АДТ, чем приятно удивила. III место заняла команда Транснефть.

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

Баскетбольные встречи

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров и участников соревнований. Следующие соревнования в зачет VIII Спартакиады состоятся 13 октября в СЗ «Олимп» по мас-рестлингу.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Добавить комментарий

Читайте также: