Настольный теннис в зачет VIII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района

20 октября трудовые коллективы и Ленского района: ПУ «Алмаздортранс», МКУ «Комитет по физической культуре и спорту», МКУ «Районное управление образования», ГБУ РС (Я) «Ленская ЦРБ», Ленское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», ООО «ЛПТЭС», ГБПОУ РС (Я) «Ленский технологический техникум», поселения Беченча и Орто-Нахара оттачивали свое мастерство на соревнованиях по настольному теннису.

Теннис

Из двух групп в финал вышли команды с опытными теннисистами: ПУ АДТ, ЦРБ, ЛПТЭС, Беченча, 5 место заняла команда КФКиС, 6 место – Орто-Нахара, 7 место – Ленское ЛПУМГ, 8 место - РУО, 9 место - ЛТТ, 10 место – Таас-Юрях.

Теннис

Теннис

Теннис

Теннис

По итогам финальных встреч победила команда ПУ АДТ (Тартыева Татьяна и Кондратьев Андрей), IIместо выиграла команда ЦРБ (Печенкин Алексей и Матвеева Мария), III место заняла команда Беченча (Матвеев Станислав и Мыреева Наталья), 4 место ЛПТЭС (Еременко Ольга и Маслов Алексей).

Теннис

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров соревнований по настольному теннису и желает всем участникам дальнейшего спортивного совершенствования.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»