Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленчанки Шафикова Эльвина и Бронникова Карина завоевали серебряные награды на Первенстве Дальневосточного федерального округа по киокусинкай

В минувшие выходные в Хабаровске прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, на который приехали участники из 6 регионов: Республика Саха (Якутия), Амурская, Сахалинская и Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края. Только представьте, около 300 каратистов оспаривали пальму первенства.

Киокусинкай 
Слева направо Шафикова Эльвина, Долбараев Олег, Бронникова Карина

Наша гордость - ленчанки Шафикова Эльвина и Бронникова Карина, воспитанницы тренера МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» Олега Долбараева, которые стали серебряными призерами первенства.

Шафикова Эльвина в возрастной категории 12-13 лет, в весе до 50 кг провела 3 боя и стала второй из 8 участниц категории.

Киокусинкай 
На пьедестале Шафикова Эльвина (II место)

Бронникова Карина в возрастной категории 14-15 лет, в весе свыше 60 кг провела 3 боя и стала второй из 6 участниц категории.

Киокусинкай 
На пьедестале Бронникова Карина (II место)

Поздравляем девушек и их тренера с хорошим выступлением на Первенстве Дальневосточного федерального округа по киокусинкай и желаем также уверенно покорять новые вершины.

Киокусинкай 

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Добавить комментарий

Читайте также: