Прошли соревнования по стрельбе из лука

17 марта прошли в зале игровых видов спорта прошло Открытое лично-командное первенство Ленского района по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие не только ленчане, но и гости первенства: Мирный и Амга. 27 человек соревновались за победное и призовые места.

В блочном луке среди мужчин победу одержал А. Тукан (г. Мирный), II место занял С. Гайдар (г. Ленск), 3 Место – Д. Присяжнюк (г. Ленск). В классическом луке золото завоевал А. Пляскин (г. Ленск), серебро выиграл А. Ходулин (г. Ленск), бронзу – Р. Лаврентьев (г. Ленск).

В блочном луке среди женщин выиграла Ю. Ходулина (г. Ленск), II место заняла Э. Исманова (г. Мирный). В классическом луке I место заняла Д. Нестерова (г. Мирный), II место – Н. Духанина (г. Ленск), III место – М. Афанасьева (г. Мирный).

В командном зачете I место занял «Мирный 1», II место – «Ленск 3», III место – «Ленск 4».

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»