Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске прошли игры «Эко-вело-фото-квест-2019»

Ленский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС(Я) совместно с Комитетом физической культуры и спорта и Комитетом молодежной и семейной политики 20 июля в Ленске 4 раз проводили спортивные игры «Эко-фото-вело-квест-2019».

Игра проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения Ленского района, привлечения молодежи к активной общественной деятельности и повышения уровня ответственности у людей, их культуры воспитания и бережного отношения к природным ресурсам.

Как и всем известно, велосипед является передвижной техникой, которая не употребляет топливо и не является передвижным источником выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, и пропагандирующий здоровый образ жизни. Любителей этой техники в городе с каждым годом становится больше и больше и статус этой игры очень огромен.

В этом году участникам предстояли 8 этапов. Разгадывая зашифрованные места они выполнили различные задания, и лучшей командой оказалась команда "Philadelphia", команда состоящих из двух парней - они быстрее всех справились с поставленными задачами и финишировали первыми, а также II место занимала команда "Телевизоры", команда состоящая из двух девушек, и III место занимала команда "Врум-врум". В заключение от организаторов были вручены официальные номинации участникам.

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

 Велоквест

Добавить комментарий

Читайте также: