Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр занятости населенияЦентр занятости населения МО «Ленский район» РС(Я)

Адрес: г. Ленск, улица Ленина, 71  | Тел./факс: 4-26-04; 4-22-41  

E-mail: lensk@czn.sakhaset.ru

Поиск вакансий: trudvsem.ru

  

О вакансиях АО «777»

Организован подбор граждан, желающих трудоустроиться по следующим специальностям:

1. Каменщики — 30 чел. Должностные обязанности: Выполнение каменных работ при кладке и ремонте каменных конструкций зданий, мостов, промышленных и гидротехнических сооружений; кладка стен из кирпича и мелких блоков под штукатурку и с расшивкой швов по ходу кладки; заполнение каркасных стен; устройство фундаментов из бутового камня и кирпичного щебня под залив; устройство цементной стяжки.
Оплата труда сдельная, 40000 рублей.

2. Штукатуры — 30 чел. Должностные обязанности: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установка декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев. Обязанности, выполняемые рабочими данной составной группы, включают: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установку декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев.
Оплата труда сдельная, 40000 рублей.

3. Отделочник — 50 чел. Должностные обязанности: нанесение штукатурки на внутренние и внешние поверхности зданий, изготовление и установка декоративных гипсовых деталей отделки зданий; подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску, наклеивание обоев;
Оплата труда сдельная, 40000 рублей.

4. Бетонщик-арматурщик — 60 чел. Должностные обязанности: заливка и изготовление бетонных конструкций различной формы, замешивание бетона различных марок, подготовка опалубок под будущие конструкции.
Оплата труда сдельная, 40000 рублей.

Работники требуются для работы на строительстве двух девятиэтажных домов в г. Ленск Ленского района. Проживание в теплых строительных вагончиках, на объекте есть баня, душ, теплый туалет. Ненормированный рабочий день. Спецодежда предоставляется. Проезд к месту работы за счет работника или возможен по программе трудовой мобильности.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Г. ЛЕНСК, УЛ. МЕЛИОАТОРОВ, 3. ТЕЛ (41137) 2-34-68, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ФИЛИАЛ «ЦЗН ЛЕНСКОГО РАЙОНА» Г. ЛЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, 71, (41137) 4-22-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О вакансиях

Добавить комментарий

Читайте также: