Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Публичные слушания по проекту планировки и межевания части территории линейного объекта «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»

28 января в 11:00 в зале боевой Славы пройдут публичные слушания по документации: «Проект планировки и межевания территории линейного объекта «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»


Распоряжение главы от «23» декабря 2021 г. № 07-04-01188/21- "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания части территории линейного объекта «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»"

Приложение: Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»

Протокол публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова», от 28 января 2022 г.

Заключение рабочего органа о результатах публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»

Решение от 21 февраля 2022 г. № 01-07-00368/22 «Об отказе в согласовании документации по проектам планировки и межевания территории «Обустройство улично-дорожной сети: ул. Ленских Событий, участок от ул. Чапаева до ул. Фурманова»