Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул.Объездная, в районе гаража ГСК "Лесовик"

Распоряжение главы от «24» мая 2016г. № 07-04-000395/16- "О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул.Объездная, в районе гаража ГСК "Лесовик"

Протокол публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул.Объездная, в районе гаража ГСК "Лесовик" от 23.06.2016

Заключение рабочего органа о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул.Объездная, в районе гаража ГСК "Лесовик"

Постановление главы от «08» февраля 2017 г. № 07-03-000057/17- "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Ленск, ул.Объездная, в районе гаража ГСК "Лесовик""