Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Информационное пособие для собственников помещений в многоквартирных домах
«Финансирование капитального ремонта многоквартирных домов»

  

Личный кабинет Фонда капитального ремонта - просто и удобно!

Для удобства жителей на сайте НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домах Республики Саха (Якутия)» создан интернет-сервис «Личный Кабинет», где каждый собственник жилого помещения в любое удобное время может дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт, формировать и распечатывать платежный документ для оплаты взносов на капитальный ремонт, а также в этой операции доступна информация о сроках и стоимости проведения капитального ремонта.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» может каждый собственник жилого помещения, имеющий лицевой счет в информационной системе Фонда. Вход в личный кабинет расположен на официальном сайте Фонда, http://fondkr.ru и доступен круглосуточно.

Личный кабинет Фонда капремонта 

При регистрации в личном кабинете необходимо заполнить простую форму, указав адрес, фамилию имя и отчество, электронную почту, ввести логин и пароль, и дать согласие на обработку персональных данных.

«Личный кабинет» - это защищенная система, предназначенная для удаленного управления данными лицевого счета, и позволяет физическим лицам:

  • Получать актуальную выписку из лицевого счета о начислениях, оплатах и сумме задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт с разбивкой по месяцам и по годам, а также о перерасчете, в случае его проведения,
  • Контролировать состояние расчетов по взносам на капитальный ремонт,
  • Получать историю платежей, совершенных собственником помещения, а также предыдущим собственниками,
  • Получать и распечатывать счета-квитанции,
  • Производить оплату любой банковской картой без взимания комиссии. Кроме того, предоставлена возможность оплачивать взносы без регистрации в личном кабинете. Для этого необходимо знать только номер лицевого счета. Платежи проводятся посредством сервиса АО Газпромбанк.

В разделе «Список работ» доступна общая информация в целом по дому:

  • Технические характеристики дома,
  • Способ формирования фонда капитального ремонта по дому,
  • Установленный минимальный размер взноса на капитальный ремонт по дому,
  • Информация по собираемости взносов на капитальный ремонт по дому (начисление, оплаты и сумма задолженности).
  • О сроках проведении капитального ремонта в целом по дому,
  • О перечне работ.

Приглашаем всех собственников Республики Саха (Якутия) зарегистрироваться в «Личном кабинете» и получать актуальную информацию по оплатам в режиме онлайн!

Добавить комментарий