Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Информационное пособие для собственников помещений в многоквартирных домах
«Финансирование капитального ремонта многоквартирных домов»

  

Акция по оплате взносов на капитальный ремонт без пени «Прощеные дни»

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 5-ти летию со дня создания Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я), в период с 8 по 22 сентября проводится разовая Акция по оплате взносов на капитальный ремонт без пени «Прощеные дни»!

Целью акции является повышение сбора платежей за взносы на капитальный ремонт на территории республики и предоставление возможности гражданам погасить задолженность без учета штрафов за несвоевременную оплату.

  Акция по оплате взносов без пени

 

Условия участия в Акции
по оплате взносов на капитальный ремонт без пени
«Прощеные дни»

Период проведения: 08 – 22 сентября 2018 г.

Участники акции: физические лица

Условие списания пени: единовременная оплата задолженности по взносам на капитальный ремонт в полном объеме, а также текущего начисления за сентябрь 2018 года.

В случае погашения задолженности до начала проведения акции, пени списанию не подлежат.

Допускается оплата взносов через все способы приема платежей: кассы Энергосбыта, отделения ФГУП «Почта России», сервисы Сбербанка России, АКБ «Алмазэргиэнбанк», ПАО «Газпромбанк», сайт Фонда www.fondkr.ru в разделе «Оплата он-лайн».

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республике Саха (Якутия)).

Повторное проведение акции по оплате взносов без пени в дальнейшем не планируется.

Начиная с октября 2018 года в отношении должников, не исполнивших свою обязанность по уплате взносов в добровольном порядке, будет проведено взыскание в судебном порядке.

По вопросам проведения Акции обращаться по тел. 8-4112-40-50-45.

Добавить комментарий