Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

Жители нашего региона могут выиграть 150 000 рублей за организацию субботников на природе

На платформе Ecowiki.ru стартовал конкурс волонтерских уборок в поддержку нового проекта «Зов природы» Движения ЭКА.

Участники конкурса очистят природные территории от мусора, а собранное вторсырье отправят на переработку. Организаторы самых массовых субботников разделят между собой премиальный фонд в 150 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо:
• зарегистрироваться на сайте ecowiki.ru/zovprirody;
• следуя пошаговой инструкции, организовать и провести уборку в лесу, парке, на берегу водоема или на любой другой природной территории;
• отправить собранное вторсырье на переработку;
• поделиться результатами в личном кабинете на платформе Ecowiki.ru и в социальных сетях, используя хештеги #эковики, #акция_зовприроды.

Присоединиться к розыгрышу премии можно до 25 октября.

После этого организаторы оценят результаты участников по четырем критериям: количеству проведенных уборок, привлеченных волонтеров (участников акций), собранного мусора, количество отходов, сданных на переработку, – и выберут пятерых победителей. Они получат от 10 000 до 50 000 рублей.

Проект «Зов природы» – это краудфандинговая платформа Движения ЭКА, запущенная в июле 2022 года. С ее помощью частные благотворители и компании могут оформить сертификат на уборки лесных и прибрежных территорий от мусора, которые проведут волонтеры в регионах страны. Сайт проекта «Зов природы»: zovprirody.org.

Контактное лицо: Екатерина Олейник, координатор платформы Ecowiki.ru, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7 (953)1849554.

Источник: https://t.me/socevent/3423

Зов природы

Добавить комментарий

Читайте также: