Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

«Экоселфи» на благо природы и благоустройства!

В Год благоустройства населенных пунктов РС(Я) в Якутии стартует необычная акция "Экоселфи" в рамках X республиканской акции «Природа и мы».

Инициаторы акции призывают популярное увлечение сделать полезным для нашей республики!

Все очень просто: нужно сфотографировать экоселфи по принципу «до и после» уборки или благоустройства, ремонта территории: во дворе, улице, парке, сквере и разместить в социальных сетях и мессенджерах с хештегом #экоселфиякт, также направить фотографии с указанием ФИО и контактными данными на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Например, первый  снимок на фоне замусоренного участка, а второй – на фоне того же облагороженного участка. Можно отремонтировать скамейку, покрасить качели или забор, обновить место отдыха.

Приветствуется комментарии и размещение ссылки на пост в социальных сетях.

Участвовать могут как отдельные лица, так и коллективы.

Интересные работы будут размещены на официальном сайте Минприроды РС (Я) и республиканских СМИ.

Лучшие материалы будут отмечены на торжественной церемонии закрытии X республиканской экологической акции «Природа и мы».

Такой вот, глобальный интерактивный селфи-субботник, селфи-благоустройство присоединиться к которому может любой, независимо от возраста, у кого есть фотокамера на телефоне и стремление принести пользу родной республике!

Акция Экоселфи

Добавить комментарий

Читайте также: