Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Контакты

Глава города провел рабочую встречу, посвященную подготовке к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В Ленске подготовка к празднованию 80-летия Победы идет полным ходом.

Рабочая встреча по подготовке к юбилею состоялась в администрации МО «Город Ленск». В ней приняли участие представители Районного совета ветеранов войны и труда, Ленского районного управления культуры, Центра досуга и народного творчества, Комитета по молодежной и семейной политике. На повестке - организация мероприятий к юбилейному торжеству.

 Подготовка к юбилею Победы

 Подготовка к юбилею Победы

Празднование 80-летия Великой Победы – это главное событие 2025 года и провести его необходимо на самом высоком уровне.

Участники рабочего совещания отчитались главе города о планируемых мероприятиях в период с 7 по 9 мая. Перечень мероприятий, вошедший в план празднования, очень широк, он включает в себя памятные, образовательные, культурные мероприятия, социально значимые акции: митинг, бессмертный полк, театрализованное шествие, праздничные концерты и другие тематические интерактивные площадки на улицах города, направленные на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание юного поколения. Также на встрече был поднят вопрос о необходимости создать единую электронную базу со всеми данными ветеранов Великой Отечественной войны Ленского района.

 Подготовка к юбилею Победы

Пользуясь случаем Анатолий Макушев познакомился с Жанной Капраловой, которая 10 марта приступила к исполнению обязанностей начальника МКУ «Ленское районное управление культуры» МР «Ленский район».

Пресс – служба администрации Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: