Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Выбираем общественную территорию для благоустройства в 2021 году

Уважаемые жители города Ленск!

Администрация МО "Город Ленск" проводит голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018-2024 годы».

Перечень общественных территорий, представленных на голосование:

• Зона отдыха по ул.Первомайская
Предлагается благоустройство и озеленение площадки в районе жилых домов 13,13а, 15, 15а, демонтаж МАФ бабочка, устройство освещения, установка скамеек, урн. Все мероприятия выполняются с учетом требований беспрепятственного доступа инвалидов.

• Благоустройство в мкр. Теплый Стан
Планируется ремонт тротуаров и проезда в районе жилых домов 1-5, 7/2, 8,10, устройство цветников, освещения общеквартальных площадок, установка скамеек, урн. Все мероприятия выполняются с учетом требований беспрепятственного доступа инвалидов.

• Благоустройство в мкр.Чанчик
В состав благоустройства входит детская игровая площадка с покрытием, монтаж наружного освещения, установка скамеек, урн. Все мероприятия выполняются с учетом требований беспрепятственного доступа инвалидов.

Комфортная городская среда - Чанчик
Дизайн-проект благоустройства в мкр.Чанчик

 

Голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году, проходит с 18 по 28 февраля 2020 года.

  

Голосование завершено. Основной приоритетный объект, которому отдано большинство голосов, "Благоустройство в мкр.Чанчик"

 

Благодарим за участие в опросе!


• Протокол совещания Общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018-2022 годы», а также для рассмотрения и проведения оценки предложений заинтересованных лиц/заявителей о включении дворовой территории многоквартирного дома, организации проведения обсуждения и голосования по отбору общественных территорий и подведения итогов такого голосования, от 13.01.2020г.

• Постановление главы от «23» января 2020 г. № 07-03-00011/20- "О назначении голосования по общественным территориям муниципального образования "Город Ленск", подлежащим благоустройству"

• Бюллетень для голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году

• Итоговый протокол общественной муниципальной комиссии об итогах голосования по общественным территориям муниципального образования "Город Ленск", от 28 февраля 2020 года

 

  

Городская среда

Добавить комментарий

Читайте также: