Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В 4 школе прозвенел последний звонок

Последний звонок — особенный день. Это праздник для ребят и учителей.

В школе №4 сегодня состоялось прощание выпускников со школой. Это радостное и одновременно грустное событие. За прошедшее время учебы у ребят останутся воспоминания об успехах, о проведенных экскурсиях, дружбе и первой влюбленности. Это волнительный и ответственный, но в то же время очень интересный и знаковый этап в жизни каждого школьника.

Последний звонок

Последний звонок

Последний звонок

С первым словом выступила директор школы Ирина Штанько, она поздравила ребят с праздником и пожелала им успешной сдачи экзаменов.

Последний звонок

В мероприятии принял участие заместитель главы Василий Козырев. От себя и от имени главы города Александра Хорунова обратился он к ребятам с напутственными словами и пожелал в этот волнительный день не забывать о школьном опыте, использовать его в новой жизни, достигать поставленных целей и идти своей дорогой к мечте и, получив образование, вернуться в свой родной город!

После этого он наградил за высокие достижения в обучении, спорте и общественной деятельности Почетной грамотой главы города: Софью Мошкину и Артема Захарова.

Последний звонок

Последний звонок

На торжественном собрании перед учащимися и их родителями также выступили заместитель главы Ленского района Нина Евстафьева и руководители творческих объединений дополнительного образования МКОУ ДО «СЭРГЭ».

Последний звонок

Последний звонок

Ну а мы пожелаем всем ребятам, заканчивающим в этом году школу или техникум, перед экзаменами «Ни пуха, ни пера»….

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

 

Последний звонок

Последний звонок

Добавить комментарий

Читайте также: