Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Еженедельное планерное совещание при главе города

Глава города Александр Хорунов провел сегодня еженедельное планерное совещание с руководителями всех служб и предприятий города.

Совещание при главе

По информации Роспотребнадзора, ситуация с Ковид-19 осложнилась, сведения о заразившихся предоставляет оперативный штаб Ленского района, заседание которого прошло сегодня. В настоящее время в Ленск поступило 9000 доз вакцины от коронавируса и необходимо охватить прививочной кампанией как можно больше жителей города. Появились жалобы на укусы клещей. Информацию о том, как действовать при укусе клеща и какая требуются вакцина, будет подготовлена Роспотребнадзором до 4 июня для освещения в СМИ.

Совещание при главе

Руководители ресурсоснабжающих предприятий проинформировали об окончании отопительного сезона и о начале проведения летних ремонтных работ для подготовки к зиме 2021-2022 годов.

В администрацию участились обращения – жалобы на частные отключения электричества в городе, Александр Хорунов рекомендовал Якутскэнерго подготовить информацию о важности проведения ремонтных работ.

В завершении совещания глава поздравил ресурсоснабжающие предприятия ООО «ЛПТЭС» и ООО «ТЭС» с успешным завершением отопительного сезона в период длительных, крайне низких температур и пожелал им провести все запланированные ремонтные работы и подготовиться к следующему зимнему сезону.

Совещание при главе

Совещание при главе

Совещание при главе

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Добавить комментарий

Читайте также: