Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Коммуникационная сессия проекта «СТОЛЕТНИЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ»

17-18 июня в г. Ленск Ленского района состоится коммуникационная сессия республиканского проекта «СТОЛЕТНИЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ». Мероприятие будет проходить в течение двух дней с участием представителей из каждого социального и профессионального сообщества района.

Приглашаем принять участие и внести свое предложение в план развития района и республики! Желающие принять участие могут подать заявку в директ официального аккаунта проекта - https://www.instagram.com/yakutia2122/

«СТОЛЕТНИЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ» стартовал 27 мая, проект инициирован молодыми специалистами из разных сфер деятельности, нацеленных внести свое слово в развитие республики. В рамках проекта во всех муниципальных образованиях Якутии пройдут встречи-коммуникационные сессии по обсуждению и выявлению инициатив на местах, задач на долгосрочное планирование развития, роли и значения района в общей стратегии республики.

«СТОЛЕТНИЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ» вдохновлен произведением одного из основателей республики Платона Ойунского «Великий столетний план», в котором писатель и государственный деятель в 1927 году отразил этапы развития по десятилетиям до 2027 года.

Столетний план развития Якутии 

Добавить комментарий

Читайте также: