Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

С Днём знаний!

Дорогие ленчане!

Глава города Ленска Александр Хорунов поздравляет Вас с Днём знаний!

Этот праздник в России отмечают традиционно не только школьники, но и все, кто так или иначе причастен к учебному процессу. День знаний объединяет поколения, потому что мы никогда не перестаем учиться.

Самым счастливым, интересным и волнительным этот день, конечно, будет для первоклассников, он станет для них первой ступенькой во взрослую жизнь. Первое сентября – символ начинаний, перспектив и новых возможностей. В этот праздничный день от всей души хочется сказать слова благодарности учителям за их повседневный благородный труд, за их терпение и, конечно, высокий профессиональный уровень, за то, что в условиях пандемии, в нелёгкие времена дистанционного обучения, все сумели в быстрые сроки мобилизоваться и выстроить учебный процесс в новых реалиях. Заслуги ленских педагогов бесценны. Учеников хочется поздравить в этот день и пожелать в новом учебном году успехов и удивительных открытий, а родителям – гордости за своих детей. Пусть каждый день нового учебного года приносит вам всем радость познания и движения вперед!

В этом году День знаний проходит в очной форме, что, конечно, не может ни радовать ленчан! Пусть погода будет благоприятной! С праздником!

С Днем Знаний

Добавить комментарий

Читайте также: