Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

С юбилеем!

В доме культуры «Юность» сегодня, 13 мая, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Единой дежурно-диспетчерской службы Ленского района. Со значимой датой коллектив ЕДДС пришли поздравить действующий руководитель учреждения Леонид Никонов, а также Леонид Алексеевич Иляхин – первый руководитель, стоявший у истоков создания службы.

В мероприятии принял участие заместитель главы города Ленска Василий Козырев. От себя лично и от главы города Александра Хорунова он поздравил всех присутствующих с юбилеем и вручил за безупречную работу и значительный вклад в становление и развитии службы Почетную грамоту главы с ценным подарком Юлии Ходулиной, старшему диспетчеру МКУ «ЕДДС» МО «Ленский район» РС (Я).

Юбилей ЕДДС

На сцену для поздравления и награждения также были приглашены: Евгений Каражеляско, и.о. первого заместителя главы Ленского района, Алексей Чувашлев, заместитель председателя Районного Совета депутатов МО "Ленский район", Владимир Шардаков, руководитель ООО «ЛПТЭС», Любовь Иванова, глава Мурбайского наслега и Денис Веснин, заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения и территорий ГУ МЧС России по Якутии.

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

Юбилей ЕДДС

В этот праздничный день со сцены дворца культуры своими лучшими номерами коллектив ЕДДС и гостей мероприятия поздравили одни из лучших коллективов города и Ленского района.

Юбилей ЕДДС

Хотелось бы отметить, что коллектив диспетчерской службы составляет всего 10 человек – это диспетчеры и специалисты, которые за год обрабатывают больше 35 тысяч звонков граждан. За долгие годы работы номер «112» стал известен каждому жителю нашего города. Это говорит о высоком качестве работы сотрудников, которые в любой стрессовой ситуации оперативно примут заявку и вызовут соответствующие службы. Одним из главных показателей эффективности работы ЕДДС являются слова благодарности жителей населенных пунктов, которым была оказана адресная помощь, содействие или консультация в решении их важных вопросов. Личный состав ЕДДС за время своего существования, проявляя служебную выдержку, самоотверженность, разумную инициативу и высокое чувство долга, признан лучшим не только в нашей республике, но и на Дальнем Востоке.

Мы поздравляем коллектив Единой дежурно-диспетчерской службы Ленского района с праздником и желаем крепкого здоровья и удачи, тепла и мира в семьях!

Юбилей ЕДДС

Пресс–служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: