Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Уссурийске заместитель главы города Ленска встретился с мобилизованными земляками

Андрей Секретарёв о встрече с мобилизованными: «Настроение у них хорошее, держат боевой дух!»

 Поездка в Уссурийск к мобилизованным

Гуманитарная помощь в виде тактического снаряжения: наколенников, налокотников, а также жгутов, на днях ожидает прибытия во Владивосток, поставка которых уже оплачена администрацией города из сформированного благотворительного Фонда. Для встречи и организации доставки груза до наших резервистов, инициативной рабочей группой был командирован заместитель главы города Ленска Андрей Секретарёв.

А уже сегодня ребята получили посылки от семей и неравнодушных жителей нашего города в виде дождевиков, теплых перчаток, от Гипермаркета «Лиана» на безвозмездной основе передана коробка теплых носков, а также вязаные вещи, которые с душой и заботой смастерили наши женщины.

На встрече с призывниками скорректировали перечь необходимых вещей, по-прежнему актуальные: тактические костюмы и обувь, перчатки, очки, газовые плиты и рюкзаки, закупкой которых Андрей Геннадьевич займется уже во Владивостоке, пока ожидается доставка груза с заказанным снаряжением. Также, ребята выразили некоторые пожелания и уточнения по сбору продуктовых наборов, заместитель главы держит связь с ребятами и в первую очередь будет учитывать пожелания наших земляков.

Андрей Секретарёв: «Еще нет точной информации по отправке ребят на СВО, предположительно конец этой недели. Но всё необходимое нужно доставить к пятнице».

Заместитель также встретился с начальником штаба, который отозвался о наших ленчанах, как о хорошо подготовленных, настоящих мужчинах!

Администрация города, инициативная рабочая группа и наш представитель в Уссурийске, в лице Андрея Геннадьевича, будут стараться оперативно держать вас о ходе развития событий.

Пресс-служба города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: