Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Все для мобилизации

Одежда и продукты для мобилизованных в Хабаровске

Адресные посылки с продуктами питания и одеждой были переданы мобилизованным ленчанам, находящимся в военной части села Князе-Волконское Хабаровского края.

Все для мобилизации 

Списки необходимых вещей формировались непосредственно через связь с нашими призывниками и их семьями. Ребята просили организовать побольше продуктов питания: тушенку, паштеты и другие консервированные продукты, овощную икру, чай, кофе, бутилированную воду, а также сладости в виде сгущенки и шоколада.

Как передали родственники со слов мобилизованных: «Полевая кухня охватывает очередь в 200 человек. Не всегда успевают мобильно пообедать между этапами подготовки».

Также в список входили: теплые балаклавы, тактические перчатки, рюкзаки и портативные нагреватели.

К моменту сбора необходимого, в военной части находилось 15 наших земляков.

В прошедшую субботу машина с грузом выехала в Князе-Волконское. В этот же день 8 из 15 ленчан были направлены из одной зоны прохождения военной подготовки в другую, разминувшись с машиной, доставлявшей груз. 7 оставшихся в части ребят смогли получить посылки лично через представителя в Хабаровске.

Благодаря ответственности нашего представителя, который на безвозмездной основе согласился не только организовать доставку собственными силами, но и найти, закупить необходимое, отреагировал вовремя и передал комплекты каждому, кому они предназначались.

Все 15 человек получили адресные посылки, организованные инициативной рабочей группой во главе с Анатолием Эдуардовичем Макушевым.

Все для мобилизации 

Пресс-служба города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: