Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

ПАО "НК "Роснефть". Добрые дела не остаются незамеченными!

Компания «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», которая входит в нефтегазодобывающий комплекс НК «Роснефть», осуществляет деятельность на территории нашего района около 15 лет. Роснефть регулярно учувствует в программах развития инфраструктуры района, уделяя внимание не только центровым объектам, но и думая о населении отдаленных районов города.

И когда перед Администрацией МО «Город Ленск» появился вопрос о поиске софинансирования для одного из проектов, нефтегазовая компания не осталась равнодушной.

«Энергией развития» ПАО «Роснефть» затронуло мкр. Мухтуйский, где теперь разместилась новая детская игровая площадка!

Детская площадка  

Решение о постройке площадки было принято на основе многочисленных обращений граждан, в связи с отсутствием на микрорайоне места для проведения досуга детей. И благодаря ПАО «Роснефть», которая оказала софинансирование в размере 2 млн. рублей, а также ответственный подход, качественное и быстрое исполнение ИП Бруцким А.А. работ по её установке, проект получил свою реализацию.

Детская площадка  

Детская площадка  

Есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Любое созданное, организованное пространство для детей, несет собой значительную пропаганду здорового образа жизни!

Выражаем искреннюю благодарность от администрации города и наших жителей! Благодарим за помощь в социально-значимом становлении Ленска!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации добрых дел, для нашего молодого и энергичного города!

Детская площадка  

Детская площадка  

Детская площадка  

Детская площадка  

Администрация МО «Город Ленск»
Пресс-служба Города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: