Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Прием граждан завершился на 2022

Официальными днями приема граждан главой МО «Город Ленск» Анатолием Макушевым являются 2-ая и 4-ая среда месяца в период времени с 9.00 до 12.30ч.

В эту среду прошел последний прием населения в 2022 году, а уже в новом году прием возобновиться с 11 января.

 Прием населения главой города

Каждый такой день приема к руководителю муниципалитета приходят около 20 граждан. Преобладающее число вопросов, с которыми обращаются жители, связаны с улучшением жилищных условий. Ввиду актуальности обращений жилищного характера и программы переселения с главой города, на приеме присутствуют специалисты жилотела и отдела переселения, которые могут дать развернутый ответ или пояснение гражданину по вопросам касательно их области.

Также поступают вопросы по дорогам, освещению и работе управляющих компаний. Анатолий Эдуардович детально рассматривает каждое обращение, чтобы граждане имели возможность получить ответ в полном объёме.

Глава муниципалитета считает, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.

 Прием населения главой города

 Прием населения главой города

Личный прием - это не единственная форма взаимодействия руководства муниципалитета с населением. Традиционными стали встречи главы города с гражданами вне личного приема, на которых жители задают волнующие вопросы.

По мере сил и возможностей, специалисты администрации МО «Город Ленск» будут стараться оказать всестороннюю помощь и поддержку в разрешении жизненных ситуаций и в будущем году.

Пресс-служба города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: