Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске урегулируется движение вахтовых автобусов

В ближайшее время на ленских дорогах будут установлены запрещающие дорожные знаки 3.34. Данный знак запретит вахтовым автобусам и автобусам без согласованного маршрута въезд в город по ул. Нюйская. Также будет запрещен выезд на ул. Фурманова с дороги ЛПМУГ.

Дорожный знак

Перемещение будет возможно от участка здания ГИБДД (перекресток ул. Объездная — Нюйская) по ул. Объездная, с дальнейшим выездом на ул. Победы. Такой же дорожный знак 3.34 будет установлен при съезде с ул. Победы на ул. Докеров (Речпорт).

Перед принятием такого решения в администрации МО «Город Ленск» проходили неоднократные совещания, организованные главой города совместно с сотрудниками ГИБДД, на которые приглашались представители организаций, в служебном пользовании которых имеются транспортные средства, попадающие под ограничения. Принимающиеся меры направлены на урегулирование и ограничение передвижения вахтовок по центральным улицам города, а также их стоянку и парковку на непредназначенных для этого территориях. У пассажирских автобусов, не относящихся к городскому маршрутному транспорту, появятся отдельно согласованные маршруты передвижения.

Схема размещения дорожных знаков 3.34

Дорожный знак

Дорожный знак Дорожный знак

Пресс-служба города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: