Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске проходит двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству

МО «Город Ленск» напоминает организациям, предприятиям и учреждениям всех форм собственности о вступлении в силу распоряжения главы города «О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального образования «Город Ленск». В соответствии с графиком организация работ по двухмесячнику была начата с 20 апреля 2023г., но на сегодняшний день наблюдается низкая активность по его исполнению.

Активно приглашаем принять участие в мероприятиях и стать частью благоприятных изменений нашего города. Выйти на улицы, заботливо и дружно привести территории в порядок!

Собственников МКД информируем о возможности вывоза строительного мусора региональным оператором ООО «Профи» посредством отдельной платы. На площадках ТКО складирование запрещено Правилами благоустройства города Ленска.

По вопросам вывоза строительного мусора обращаться в ООО «Профи» по тел.: 4-37-90. График работы: пн-пт с 9:00 до 17:00, обед с 12.30 до 14:00.

 

Доносим до вашего сведения, что с 03.05.2023г. администрацией МО «Город Ленск» совместно с управлением Роспотребнадзора, организованы рейды о выявлении антисанитарных территорий города и выявлении виновных лиц. Особое внимание направлено в части управляющих компаний по исполнению своих обязательств.

Субботник в Ленске

Добавить комментарий

Читайте также: