Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Достоверность и оперативность – принципы работы городского сайта

В помощи нуждается каждый из нас: кого-то нужно поддержать материально, а кому то нужна просто поддержка. Некоторые не знают ответы на волнующие их вопросы, касаемые быта и жизни города. Теперь ленчане узнают ответы на многие вопросы: на сайте МО «Город Ленск» более полугода работает «добровольный помощник».

Специалисты городской администрации ежедневно отвечают на вопросы ленчан, даже если вопрос не входит в их полномочия, специалисты стараются дать ответ в полной мере. Добровольный помощник это не только интернет-приемная, это номер телефона, куда житель Ленска может позвонить или написать SMS, сообщить о правонарушении или поделится своими мыслями и пожеланиями по поводу благоустройства города.

Многим, кто заходит на сайт, чтобы получить информацию хотя бы раз, было инверсно, кто же принимает все звонки, SMS и сообщения на сайт? Марина Заливина, студентка четвертого курса и  обаятельная девушка на протяжении всего дня занимается сайтом города. «Так как в наше время интернет неразрывно связан с жизнью, было принято решение использовать сайт города не только как место, куда выкладываются распоряжения и приказы главы города, а как диалог с населением», - рассказывает Марина Заливина.

Интересующиеся новостями и жизнью города ленчане обратили внимание на постоянное развитие сайта. Не так давно появилась еще одна кнопка – «А знаете ли Вы?». Один клик на кнопку за пару минут проинформирует о главных событиях, происходящих в городе. Помимо прочей полезной информации на сайте можно получить точную информацию о проведении конкурсов и мероприятий, посвященных 50-летию Ленска, а также принять в них участие.

Марина ВОЛКОВА.

Добавить комментарий

Читайте также: