Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Зажигаем творчеством сердца

В течение всего года работники Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр Досуга и Народного Творчества» Ленска ведут активную творческую деятельность, организуя для жителей города праздничные мероприятия, весёлые гулянья, тематические вечера, художественные выставки и многое другое. Работа специалистов не ограничивается перечнем даже таких заметных и ярких моментов. Ведется большая кружковая и волонтерская работа, предоставляя всем желающим возможность заниматься творчеством в любительских объединениях самой разной направленности, безвозмездно оказывать помощь нуждающимся.

Отчетный концерт ЦДНТ

ЦДНТ живет удивительно многообразной, интересной, творческой жизнью. Сколько здесь сложилось хороших традиций! Какие замечательные достижения и результаты были достигнуты за этот год, которых было не мало. Безграничны фантазии детей и их руководителей. Созерцание этого поднимает настроение, и в зрительный зал входишь в предчувствии какого-то чуда. А чудо – это и есть необыкновенный, удивительный дом, в который с огромной радостью спешит детвора и взрослые, чтобы раскрыть в себе творческий потенциал, найти занятие по душе и с блеском в глазах стоять на сцене. Большая часть огромной работы скрыта от глаз. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа режиссеров, постановщиков, руководителей и участников творческих коллективов, художника-оформителя, специалистов по свету и звуку. Шьются новые костюмы и готовятся яркие, неожиданные творческие номера.

21 мая состоялся отчетный концерт творческого сезона Центра досуга и народного творчества г. Ленска «Зажигай сердца».

Все, что много лет назад приснилось:
Труд, упорство, мастерство, старанье -
В ЦДНТ все нашем воплотилось,
И сбылось заветное желанье!

Расплескалась музыка по залу,
Зазвучали струнами слова!
И летит, порыв наш, доброй вестью,
Наполняя радостью сердца.

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт — это не только подведение итогов, но и праздник творчества для всех. В этот день на сцену вышли не только коллективы Центра досуга и народного творчества, но и их добрые друзья, замечательные коллективы и солисты города.

С самым ярким и незабываемым творческим событием года присутствующих поздравила директор Центра досуга и народного творчества муниципального образования «Город Ленск» Константинова Ольга Ивановна и вручила благодарственные письма за активную творческую деятельность, плодотворное сотрудничество, высокую социальную ответственность и вклад в развитие культурно-досуговой деятельности ЦДНТ творческим коллективам города, исполнителям, волонтерам и спонсорам проводимых мероприятий.

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

На празднике творчества и таланта для нежалеющих аплодисменты зрителей свое мастерство представили: Народный вокальный ансамбль «Русская песня», руководитель Александр Сычевой; Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Ручеек», руководитель Кристина Тагирова; Народный ансамбль танца «Росинка», руководитель Наталья Викторовна Гаврилова, тренер по брейк-дансу Юрий Корнилов; Ануш Сачян, Наталья Гаврилова, Виталий Гавшин, а также друзья Центра досуга и народного творчества: ансамбль казачьей песни «Любо», руководитель Любовь Алексеева; танцевально-спортивный клуб «Румба», руководитель Татьяна Самохина, тренер Евгения Потапова; шоу-группа «Удаган», руководитель Маргарита Шашерина, и студенты Ленского Технологического Техникума трио «Скайлайт»; участницы вокальной студии «Виват» Елизавета Змеевская и Арина Антропова, руководитель Елена Кириенко; обворожительные вокалистки Людмила Сивцева, Надежда Тюрина и Наталья Сыпачёва.

Центра Досуга и Народного Творчества живет, трудится и вертится в ритме современной жизни, а двигают его увлеченные творчеством и любящие свое дело люди.

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Отчетный концерт ЦДНТ

Добавить комментарий

Читайте также: