Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Мы снова открываем бесценные врата в культуры храм

В фойе кинотеатра Центра досуга и народного творчества размещена очередная выставка учебных работ по рисунку, живописи, композиции и прикладному искусству учащихся художественного отделения детской школы искусств г. Ленска (преподаватели Кураева М.М., Выдренков А.С.).

Выставка ДШИ

Выставка ДШИ

Радость общения со своим творчеством подарили нам талантливые, замечательные, увлеченные юные художники 1, 4-6 классов и группы раннего профобучения.

Поражают своим профессионализмом работы старших ребят: Наброски и Женская голова Алехиной Анны и Мужская голова Елфимовой Карины, витражи Кривды Яны и Соловьевой Сони, завораживающие динамикой движения Танец на закате Малаховой Вари, Балет Соловьевой Сони, Танец Елизаветы Беликовой, восхитительно красочная и живая Птичка Казаковой Светланы и другие рисунки.

Выставка ДШИ

Выставка ДШИ

Выставка ДШИ

Глядя на эти удивительные работы ребят, понимаешь, насколько их мир ярок, красив и светел. Талант, терпение, воображение, художественный вкус, любовь к природе, мастерство - именно эти качества необходимы, чтобы стать настоящим творцом, мастером своего дела.

Конечно, не было бы этих творений без замечательных и талантливых преподавателей Марии Михайловны Кураевой и Алексея Сергеевича Выдренкова, которые не только наставляли, давали ценные советы, но и переживали, радовались вместе со своими учениками и теперь заслуженно гордятся их достижениями.

Выставка ДШИ

Выставка ДШИ

Выставка картин – это всегда праздник. Будем рады видеть на ней ленчан, гостей нашего города, и всех тех, кто не равнодушен к магии искусства.

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: