Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

«Парад Невест»

«День города» прошел. Но о празднике вспоминают до сих пор, и некоторые события требуют более подробного рассказа. Тем более, когда отдельные мероприятия являются не только зрелищным шоу, но и несут благие цели и задачи. Особенно яркой, зрелищной, требующей многих усилий и многосторонней подготовки, локацией был «Парад Невест», призванный стимулировать интересы молодых людей к созданию стабильных семейных отношений и формирования основ культуры семьи. В параде приняло участие 7 прекрасных ленчанок.

Парад невест

Парад невест

В этот замечательный и значимый День Города, девушки Ленска, некоторые из которых уже прекрасные жены и мамы, надели свои свадебные платья и присоединились к красивому шествию, чтобы еще раз почувствовать себя в роли невесты – прекрасной, женственной и желанной.

Парад невест

Парад невест

В торжественной части девушки кружились в очаровательном танце, презентовали себя и удивляли зрителей самыми необычными признаниями в любви.

Парад невест

Парад невест

В завершении, номинантки еще раз прошлись во всей красе, с празднично оформленными букетами. В результате был определен победитель и в номинации «Лучший букет невесты».

Парад невест

Парад невест

По итогам состязаний, всем девушкам вручили сумку «невесты» - подарки от наших партнеров. Торжество закрыли бросанием букета, где участие приняли все желающие, ведь букеты от наших невест способны творить чудеса. И те, кто поймали букеты, может выйдут замуж, а быть может - влюбятся, и станут участницей нашего Парада в следующем году!

Парад невест

Парад невест

Парад невест

На этом программа парада не закончилось. Невест ждал забег, яркая фотозона, профессиональная фотосессия, фуршет и праздничный торт от наших спонсоров.

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Напоследок девушек ждал сюрприз. Невесты смогли прокатиться по городу и прочувствовать драйв вместе с мотоклубом «Живая сталь»

Парад невест

Парад невест

Парад невест

Пресс-служба МБУК ЦДНТ МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: