Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Акция «Чистый город» - не только традиция, но и необходимость

Не прошло и недели, как сотрудники ЦДНТ, вооружившись метлами и граблями, вновь вышли на уборку ведомственной территории.

Субботник

Субботник

Три группы – три направления. Отложив счета и ведомости, специалисты одного из структурных подразделений учреждения, совместно с коллегами, «подчистую» убрали игровую площадку возле МФЦ.

Субботник

Субботник

Тщательной уборке подверглась и лесная зона парка в обрамлении центральных аллей. В данном месте, творческие работники во главе с руководством Центра, собрали около полутора десятков пакетов, с накопившейся за зиму хвоей, листвой и шишками.

Субботник

Субботник

Субботник

Субботник

Субботник

Субботник

Основной же удар уборщиков Центра пришелся по прилегающим территориям. На дорожках, связывающих парк с городом, вновь подобран весь мусор и наведен порядок.

Субботник

Эти места, по наблюдениям сотрудников, ежедневно подвергаются массированной «мусорной» атаке, требующей больших усилий по их очистке. Не надо быть совершенным аналитиком, чтобы понять, кто наносит вред.

Субботник

Субботник

Предварительно, уборщики ЦДНТ навели порядок и на игровых площадках по ул. Первомайской, где вечером с полным удовольствием вновь наслаждались отдыхом взрослые и юные ленчане.

Субботник

Субботник

Субботник

Субботник

Несмотря на принятые усилия, санитарная очистка города по-прежнему требует пристального внимания. И не только отдельных ведомственных организаций и Управляющих компаний, но и всех, без исключения, жителей.

Субботник

Ведь решение проблемы лежит на поверхности и не требует реализации каких - либо грандиозных мер или проектов. Достаточно просто каждому из граждан руководствоваться постулатом: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!».

Добавить комментарий

Читайте также: