Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Мы для песни рождены

16 марта в ЦДНТ состоялся концерт Народного Хора ветеранов «Мы для песни рождены». Благодаря многолетнему упорному труду, любви к песенному творчеству, истинному патриотизму этот замечательный коллектив постоянно радует своим творчеством жителей и гостей нашего любимого города Ленска.

11 лет назад Хор ветеранов был удостоен звания "Народный", которое подтверждает его признание людьми, как профессиональный коллектив, коллектив, который вносит огромный вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

Концертная программа Народного Хора ветеранов была посвящена Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., родному краю, любви. Зрители с огромным удовольствием наслаждались творчеством этого заслуженного коллектива.

Песня «Степь широкая» в исполнении «а капелла» проникла вглубь каждого присутствующего в зале, настолько глубоко, что хотелось постоянно слушать и слушать ее.

В концерте приняла активное участие вокально-хоровая студия «МоZаика» - ансамбля – спутника Народного Хора ветеранов. Солисты, дуэты и вокальный квартет внесли озорство, очарование в этот незабываемый вечер.

В зале царила теплая и дружеская атмосфера, зрители щедро одаривали выступающих аплодисментами, и это все благодаря молодому руководителю и дирижёру Народного Хора ветеранов Анастасии Кадола.

Мы для песни рождены

Добавить комментарий

Читайте также: