Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Комедия «Если любит – простит!»

Московский театр «Мюзик-холл» продолжает гастрольный сезон премьерной комедией «Если любит – простит!», которая будете показана в г.Ленске 01 февраля 2023г. в 19:00 в Центре досуга и народного творчества.

Спектакль поставлен по мотивам пьесы Сергея Белова в авторской редакции Ольги Лесняк. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Светлана Пермякова, Анатолий Котенёв, Светлана Галка, Илья Алексеев, Юлия Захарова, Юрий Анпилогов. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт в г. Москве.

Комедия  Если любит, то простит

Героиня пьесы Нина давно живет с приличным человеком Женей и мечтает стать законной женой. Женя соглашается, но хочет познакомиться с будущей тёщей заранее, чтобы убедиться в правильности выбора. Он уже был женат и знает, что такое «яблоко от яблони…» Ирония в том, что мать героини сидит в «местах, не столь отдалённых», о чём естественно не знает будущий муж. Нина решается на аферу, чтобы не упустить последний шанс: она просит случайного знакомого актера-неудачника исполнить роль матери. Сюжет закручивается, но вдруг появляются настоящие мать с отцом… Афера рассыпается гомерически смешно. Но кто всё-таки больший лицедей? Актёр-неудачник или все члены семейства?

режиссёр: Илья Оболонков
продолжительность спектакля: 2 час. 00 мин., один антракт, 14+

Справки: 8 (41137) 4-26-09

Добавить комментарий

Афиша мероприятий